г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 27

info@it-yota.ru

с 9:00 до 21:00
с 9:00 до 21:00 ежедневно

Как подключить интернет yota?

30.05.2017



Подключение к интернету данного провайдера происходит по следующему алгоритму:

  • Просмотрите карту покрытия и убедитесь, что в нужном регионе сильный сигнал. Если это не так – купите антенну усиления сигнала.

  • Купите модем или роутер, поддерживающий работу с данным оператором. Оптимальный вариант – совершить покупку на нашем сайте

  • Приобретенный модем подключите к ПК или ноутбуку через USB.

  • Установите ПО Yota Access. Все необходимые настройки и подключение к сети будут выполнены в автоматическом режиме.

  • Зарегистрируйте на официальном сайте, указав личную информацию.

  • Внесите средства на счет yota в соответствии с подключенной услугой. Все доступные способы пополнения указаны на сайте – их много.

Данный способ подключения указан для собственников ПК и планшетов – для смартфонов процедура подключения немного другая:

  1. Скачиваете специальное приложение «Мобильный оператор» на андроид или айфон и через него создаете заявку на получение симки.

  2. По истечению нескольких дней карта с пакетом документов уже будет у вас (доставит курьер).

  3. Введите настройки APN: internet.yota. Имя точки доступа аналогично названию провайдера.

Открыв мобильное приложение можно совершать все действия с профилем на сайте: изменять тарифы, проверять баланс и так далее.

На данный момент безлимитный интернет Yota дает пользователю выгодное предложение: доступный интернет без ограничений и с большой скоростью. Каждый может совершать индивидуальные настройки соответствующие личным потребностям, не переплачивая деньги за ненужную скорость или услуги.